МедУЗа

Бассейн
  • Партизана Железняка, 1п
  • Медицинский университет 470 м

Ну вот я и созрела для отзыва о данном заведении...
Начнем с того, что мы занимаемся у замечательного тренера (на наш взгляд), пришли за ней из другого бассейна, думали, что будет даже лучше. Но как оказалось, по сравнению с предыдущим здесь есть некоторые "особенности", которые смущают, так сказать.
1)Как говорится "театр начинается с вешалки", то бассейн с администратора. Абсолютно неуравновешенные ВСЕ женщины, которые регулярно пытаются внести свои 5 копеек и обвинить во всем тренера и родителей. Лично меня женщина (не знаю как зовут, но она самая хамоватая, со светлыми вьющимися волосами по плечи, многие поймут) не пускала пройти с ребенком 6 лет, чтобы её переодеть, помыть. Она говорила, что у вас ребенок испачкался? Простите, но у вас правила такие! И в чем то вы их соблюдаете, в чем то нет! Специально убрали диваны со второго этажа, чтобы родители там не сидели. Так сегодня был случай, когда мама мальчика ожидала ребенка на первом этаже (ведь её не пустили на верх), ребенок вышел раздетый и с мокрыми вещами прям на первый этаж! Уму не постижимо! Мы были в разных бассейнах и даже в самом совдепе пропускают родителей с детьми не достигших возраста 7 лет!
2) Душ! Это вообще мандец! Пока настроишь ребенку воду, стоишь вся мокрая, потому как установлен не съемный душ, а лейка! Настроила воду, ребенок моется, в соседнюю кабинку заходит ребенок, включает и та-дам! На своего ребенка обрушивается или холодная или горячая вода и ты опять настраиваешь!
3) Кабинки! Без пинка не откроешь. Но правда фенов в женской раздевалке 5, кабинок много, места в принципе тоже много. Минус гардеробщицы в том, что она дает номера кабинок по порядку и потом стоишь, толкаешься, а это не удобно!
4)отсутсвие медика, чтобы на месте пройти осмотр и поплавать.
Плюсы:
1) Бассейн новый, большой, просторный.
2) Достаточно большая парковка.
3) и прям хорошим плюсом сочту наличие кофе автомата и автомата с печенюгами! После работы, прям бальзам на душу голодному человеку.

Поэтому 3 балла! Руководству желаем прислушиваться к клиентам, сменить администраторский состав ВЕСЬ!
Не очень рекомендую данный бассейн для детей до 7 лет, потому как читай выше!

• "...ребенок вышел раздетый и с мокрыми вещами прям на первый этаж! Уму не постижимо! Мы были в разных бассейнах и даже в самом совдепе пропускают родителей с детьми не достигших возраста 7 лет!" - и как Вы это представляете, чтоб мама мальчика зашла в мужскую раздевалку??? Бассейн ведь не только и не столько для детей. В мужской раздевалке и голых дяденек увидеть можно. А то, что ребенок мокрый пришел на 1 этаж - это проблема ребенка. Не научили, значит, вытираться и следить за сухостью своих вещей.

• Ребенку, так то 5 лет, и не все дети в этом возрасте умеют делать так, как надо. Можно было оставить диваны на втором этаже, чтобы родители мальчиков и девочек могли помогать детям одеваться непосредственно возле раздевалки, а не на первом этаже, где постоянно открывается входная дверь. И ведь написано, что не рекомендуют данный бассейн для посещения детей дошкольного возраста.