Медтехника, ООО

Сеть магазинов медицинских товаров
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 170 м

Я помню когда я была еще маленькой и ходила в школу, мы с мамой пошлы выбирать бабушке тонометр именно сюда! И пока мама выбирала, я припадала ко всем витринам этого магазина, рассматривала все возможные медицинские штуки, и мечтала что когда-нибудь я куплю все эти вещички и буду играть в больницу!

Прошло уже столько лет, а этот магазин все еще...

Прошло уже столько лет, а этот магазин все еще существует! И вроде всё хорошо, кругом цветы, выбор достаточный, но есть несколько огорчающих моментов... Для начала халаты и мед.одежда висят за прилавком и толком ничего не видно. И персонал здесь мог бы быть повежливее и потолерантнее! Цены средние, иной раз вообще не понимаешь почему так дорого.

Эх! Как в детстве было хорошо, когда с этим не сталкиваешься и внимания не обращаешь.