Медсервис, ЗАО

Женский медицинский центр
  • Красномосковская, 38 — 1 этаж
  • Красномосковская 300 м

Лежала в ЖД с девочкой, которую буквально откачали от "лечения" врача Геймана А.Г., наслушалась ужасов. Но всё таки решилась сходить на УЗИ, начитавшись на Флампе положительных отзывов, плюс недалеко от дома.

Волей случая получилось так, что Гейман АГ живёт со мной в одном доме! В соседнем подъезде. И пока он заполнял на меня карточку, начал рассказывать о том, какой же пассивный подъезд в котором я живу, никак мы не хотим проявлять активность в плане "свержения" председателя ЖКХ, т.к. она "воровка и мошенница" и т.п. вопросы. Меня это выбило из колеи и хотелось уже поскорее от туда уйти.

По поводу самого УЗИ могу сказать, что оборудование у него современное, такое кресло для УЗИ по гинекологии я не видела ещё нигде! С диагнозом он не ошибся (как выяснилось позже) и тут же начал предлагать гистероскопию, рассказал про саму процедуру (плюс в том, что делается под местным наркозом), сориентировал по стоимости, чуть больше 8 т.р. А так же доп. лечение какими-то препаратами, название которых он раскрывать не стал, т.к. это его разработка! Как он сам сказал: "в основе торта всегда основные ингредиенты одинаковы, а сами торты получаются разными, так же и с лекарствами".

От дальнейших его услуг я отказалась в пользу ЖД больницы по нескольким причинам:

1. не хочу на каждом приёме выслушивать информацию о своём ЖКХ, вопросы на тему в ипотеке ли у меня квартира и т.п. Мне комфортнее, когда с врачом на личные/общие темы не пересекаемся.

2. Стоимость приёма вылилась не в 1000 р., как по прайсу заявлено, а плюс 500 р. ещё и за консультацию! Попросил у меня результаты гистологии, посмотрел, начал рассказывать то, что я и сама уже знала. При этом не предупредил, что это, оказывается, консультация была и она платная! Хотя я туда пришла не за консультациями, а на УЗИ и ВСЁ, ни больше, ни меньше! Минус 1 за это.

3. Лекарства. Я, конечно, понимаю, что на все лекарства есть лицензии, они прошли все исследования и т.п. Но всё таки боязно экспериментировать таким образом на своём здоровье.

Этот центр я могу рекомендовать только по вопросам УЗИ, т.к. именно благодаря этому УЗИ я приняла решение о дальнейшем более тщательном исследовании, но уже в другой клинике по вышеуказанным причинам. Но опять же, рекомендую с оговоркой быть готовыми к непредвиденным тратам свыше заявленной изначально суммы.

PS.: Это моё мнение и не обязательно правильное.

• на счет лекарства не переживайте. На себе испробовала много лет назад. Да его разработка, но как раз с помощью его обследования и методов лечения, я вылечила свою болячку. Спасибо большое. Александр Гарьевич очень хороший врач. Хотя по ценам, дороговато все таки. Но цена = результат того стоит.

• А у меня сложилось впечатление что у данной леди гормональное нарушение и нужно было на ком-то оторваться - и поэтому разговоры про жкх напрягают. Врач общие темы для общения попытался найти, чтобы не зацикливаться на ваших органах, а вы это в штыки. Или может вы ему завидуете, так! По-соседски!))

• А чего вы так рьяно придираетесь и сходу ставите диагнозы? За личное задела или просто рейтинг комментариями себе накручиваете? Я в отзыве четко написала, что не люблю личных разговоров с докторами. И это сугубо мое мнение, никому не навязываю. Минус же не за это. Несмотря на это я поставила не 1, не 2 и даже не 3 балла. И отметила, что врач диагноз поставил верно. Так что не понимаю ваших нападок. Может гормональный сбой как раз у вас? ;) а про завидовать...даже отвечать не хочется...такого бреда мне даже в голову не приходило и чувство это не свойственно.

• Спасибо Вам за критику.

Все мы разные и даже родные люди не всегда находят общий язык, и друг другу нравятся.

На наш взгляд к доктору, как и к любому другому специалисту, обращаются за решением проблемы в которой пациент не компетентен.

Диагноз Вам поставили правильно, о чем Вы сами пишите в своем отзыве. Рекомендации так же были даны согласно клинической ситуации.

Что касается ваших личных предпочтений о теме разговора на приеме, так доктор просто хотел найти общие темы для разговора, снять напряжение, отвлечь вас от мыслей о своем здоровье... Жаль что не получилось.

Помимо УЗИ, в нашей клинике на высоком уровне выполняется гистероскопия, кольпоскопия и лечение шейки матки, диагностика и лечение бесплодия.

• что ж, лучше поздно, чем никогда :) вы читали вообще по тексту как "пытался найти общий язык и темы для разговора" врач? Пытаться надавить на неактивность жильцов, и меня в том числе, т к я там проживаю. В тексте я привела именно цитаты из разговора. Это как-то не сильно снимает напряжение и настраивает на позитивный лад, не находите? :) я тоже разделяю ваше мнение по поводу того, что к доктору обращаются за решением проблемы, а не за нахождением общего языка таким странным способом:) тем не менее, спасибо ему за профессионализм.