Медсервис, ЗАО

Женский медицинский центр
  • Красномосковская, 38
  • Красномосковская 300 м

Не возможно выразить словами, всей благодарности высококлассным специалистам данного центра. Пожалуй, начну с того, что все мы хотим слышать, что здоровы и дальнейшего лечения не требуется, чего и желаю всем! Но к сожалению в жизни приходиться сталкиваться с ситуациями когда необходима помощь здоровью, в том числе и женскому. Когда я столкнулась с такими проблемами, ещё в 2011, после безуспешных хождений по различным мед.заведениям, по рекомендации родственницы попала впервые в эту клинику, на приём к Гейман Александру Гарриевичу. За прошедшее время, приходилось решать разные проблемы в данной области, но всегда вовремя поставленные диагнозы и правильно подобранное лечение, ничего лишнего, к слову, к оставленным здесь отзывам- не всегда возможно поставить диагноз, основываясь только на узи и результаты мазков, для этого и проводятся дополнительные исследования, ведь правильно поставленный диагноз и есть залог успешного лечения! Не буду описывать все свои диагнозы, это не к чему, хочу сказать только о лечении, о котором здесь писали не лестные отзывы, сами не проходя его, и не понятно на чем основываясь. Когда мне в 2014г пришлось столкнуться с халатностью (а по другому это не назвать) врачей с одного мед. учреждения нашего города, меня выписали из стационара с острым эндометритом, тогда помогли процедуры проведенные в этой клинике, лечение которое было назначено только когда действительно было необходимо, никогда ранее мне не предлагали и не навязывали его. Теперь же могу сказать только что, безмерно благодарна высокому профессионализму Александра Гарриевича, и за его поддержку когда не дал отчаяться, а дал веру в возможность женского счастья!!! И конечно всем докторам принявшим участие в достижении заветной цели: Ходоревой Дарье Владимировне и Ананину Владимиру Викторовичу, всем вам огромнейшее спасибо за возможность стать мамой, за это счастье которое я могу испытать глядя в глаза моего крохи! За женским здоровьем только к вам!!! Всем рекомендую!

Спасибо за добрые слова. Рады за вас.

У нас к желающим написать отзыв огромная просьба!

Пожалуйста, не ругайте на нашей странице другие клиники и их докторов. Нам это неприятно.

Если вам так хочется высказать свое недовольство, ругайте их на их страницах.

Опросное спасибо за понимание.

• Спасибо за добрые слова. Рады за вас.

У нас к желающим написать отзыв огромная просьба!

Если вам так хочется высказать свое недовольство, ругайте их на их страницах.

Опросное спасибо за понимание.