Медсервис, ЗАО

Женский медицинский центр
  • Красномосковская, 38
  • Красномосковская 300 м

Была сегодня на приёме, врач понравился, нареканий нет. Но что не понравилось и это считаю огромным минусом платной больницы, так это:

1) отсутствуют одноразовые бахилы. Вместо них тапки резиновые, уже какие то грязные, черные. Почему приходя в платную консультацию я должна рисковать здоровьем своих ног ? Сколько человек надевали эти тапки, возможно голыми ногами, у кого то грибок, сыпь и куча ещё всего. Огромный минус.
2) заставили переодеться в какой то халат, тоже не первой свежести. Почему ?
3) при осмотре нужен надеть какие то бахилы длинные. Ладно, здесь понимаю зачем, но опять же почему они для всех одни ? Сколько человек их использовало до меня и сколько ещё будет использовать после меня ? Опять же вопрос о здоровье, не у всех здоровые ноги, ногти, ступни.
Кто то надел, занёс заразу, следом надену я и у меня болезнь. Пришла лечить одно, а подхвачу ещё другое ?
Руководство данной клиники, не пренебрегайте правилам гигиены, все люди разные и подцепить что либо очень просто, выделите сумму и закупите одноразовые бахилы, халаты. Приходя в платную больницу, хочется видеть за что платишь, а платишь ведь не только за приём, но и за обслуживание, которое пока не на уровне.
Из-за своей брезгливостям это испортило впечатление, а врачом довольна, поговорили, обсудили все, вышла довольная.