Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Почти что случайно наткнулась на эту клинику, перепутала ее с другой, совдеповской, которая тоже на где-то на Ленина расположена. Целью обращения было получение мед книжки. И я осталась очень довольна тем, что обратилась сюда. Плюсы этой клиники очевидны:

- чисто, просторно, хороший ремонт

- бесплатные расходные материалы (бахилы, салфетки,...

- чисто, просторно, хороший ремонт

- бесплатные расходные материалы (бахилы, салфетки, баночки для анализов о_О)

- цены не кусаются

- поразило в хорошем смысле доброе отношение персонала: все врачи приветливы, некоторые даже советы давали по своему профилю, хотя я не на приеме у них была а для мед осмотра

- анализы все напечатаны на принтере, т.е. не только врачам понятны.

Но самый главный плюс - отсутствие очередей! За 1,5 часа я успела пройти все-все 100500 кабинетов и нигде абсолютно не встретила очереди, хотя морально готовилась к худшему.

Единственное что немного напрягло - заминка с результатами флюорографии. Не знаю, что там у них произошло, но я в назначенный день их 40 минут прождала, вместе с врачом у него в кабинете. Тут уже писали что чьи то результаты тоже потеряли, так что будьте бдительны с ФЛГ ;)

Не знаю как насчет обращения за мед помощью, но медицинскую книжку здесь проходить советую.