Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

наше знакомство с медсервисом началось крайне странно. решила сделать флюорографию. записалась за день, спросила принимают ли по картам, сказали да конечно, приходите. пришла утром, гоняли меня полчаса от кассы до регистратуры. хотела заплатить картой, сказали ОЙ А ЧЕ РАНЬШЕ ТО НЕ СКАЗАЛИ. перебила чек кассирша, даю карту, а она говорит карта ваша? мамина (у нас одна карта на двоих). ОЙ НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ. как разница, если у нас одна фамилия и я знаю пароль? я могу даже ей позвонить и она скажет, чтобы сняли деньги. бред. пришлось идти до банкомата. благо он за углом был. а вот к врачу претензий нет. сделал снимки за 5 минут и еще через пару минут их отдал. в кабинетах хорошо, чисто. возможно приду сюда еще т.к. расположение с ценами устраивает, но видали и получше, конечно.

• Я правильно понимаю, вы снизили оценку за то, что кассир проявила бдительность и не позволила вам рассчитаться чужой, пусть даже маминой картой?
    А давайте представим такую ситуацию. У вас украли вашу карту и узнали пин-код. Еще остались люди, которые пишут пин-код на карте, или носят ее в конверте с пин-кодом. Может такое быть? В принципе, может, верно?
    А если у вас фамилия Иванова или, к примеру, Кузнецова и карта с пин-кодом попала к вашей однофамилице? Маловероятно, но возможно. И вот приходит лже-Кузнецова в клинику Медсервис и пытается рассчитаться не своей картой, а вашей, кассирша обращает внимание на то, что имя-отчество другие и не дает ей это сделать, вы будете считать, что кассирша неправа?

• у меня не такая распространенная фамилия) да и я сказала же, что могу позвонить маме и она подтвердит, что у нас одна карта) в моем случае неправа, я считаю)
    снизила за то, что меня гоняли. то надо 100 рублей за снимки, то нет. то можно по карте, то нет)