Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Имел неосторожность обратится в данную "ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ" иного определения подобрать не могу.По порядку:обратился с фурункулом в подмышечной впадине,записался к хирургу(приём платный-1000р)на 16.00(с этого времени начинался приём необходимого специалиста).В 16.20 мне предложили кофе или чай(СЕРВИС!)-врач задерживается,но я отказался.В 16.26 врач прибыл-меня осмотрели:необходимо вскрывать(для этого я и пришёл!И отдал 1000р!)Операционная.Несколько уколов НОВОКАИНА!!!В зону повышенной чувствительности?-да вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!Ах,да у вас и 2% раствора ещё нет?-правильно-колоть 1%!!В итоге вскрытие прошло практически на живую.Зато дренаж поставили уже в обезболенную ткань-подействовал 1-2-3-4-5 или 6 укол-сбился со счёта.Поставили стяжки-повязку,заполнили бумаги,дали рекомендации,поинтересовались нет ли головокружения(персонал был кстати вежлив и приветлив)Отпустили.Вышел,сел в машину-задумался:а за что такие деньги???И тут подходит охранник:Врачи что то забыли-подойдите(Знал бы зачем-уехал бы не задумываясь)Захожу.-Извините,тут такое дело-Вы не оплатили процедуру!Черкают на бумажке что то отправляют в регистратуру:С Вас 2000р!!!НО!Перед процедурой меня не уведомили об этом!Хотя обязаны были!
Итог:Ожидание врача 30 минут-1000р,
Вскрытие практически без наркоза(О!Я знаю отличие,за месяц до этого подобная процедура,в провинции,АБСОЛЮТНО без боли и совершенно бесплатно.О чем врачей я уведомил)-2000
И это СЕРВИС платной медицины где всё на ВЫСШЕМ уровне?Горите вы огнем коновалы с таким сервисом!