Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Как и многие студенты СФУ, живущие в новых общежитиях, я по предложению какого-то неизвестного, постучавшегося в дверь нашей комнаты, написала заявление о переводе по ОМС в "Медсервис", ибо пункт этой клиники с одним-единственным терапевтом, отважно стоящим на страже здоровья студентов, открылся в прохладном помещении общежития № 26. По направлению этого терапевта я сдавала анализ крови в клинике на Ленина. Конечно, по сравнению со студенческой поликлиникой (пр. Свободный, 83) эта клиника производит первое впечатление исключительно приятное: здесь чисто, ремонт еще свежий. Укол сделали достаточно безболезненно, медсестра оказалась очень приятной и добродушной (что очень важно), однако анализ делали примерно 5 дней, хотя, насколько я помню, ранее по подобному анализу результаты были готовы были дня через 2.
Также я приходила на прием в этой же клинике к терапевту и столкнулась с традиционным врачебным "до начала рабочего дня еще три минуты потому даже не думайте стучаться в мой кабинет, все равно не приму". Но в остальном терапевт была строгим профессионалом.