Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Не так давно проходила в ООО «Медсервис» обследование – электрокардиографию сердца.

Процедуру проводила очень приятная и квалифицированная мед.сестра. Нареканий к ней нет. А вот на следующий день я была очень удивлена, при получении результата исследования мне выдали расшифровку и по частям копии кардиограммы, а не ленту. С «этими» копиями направилась к кардиологу в другую клинику, который тоже был, мягко говоря, в недоразумении от копий, врачу необходима была кардиограмма, а не расшифровка и части копий кардиограммы, что не допустимо!!! Обратилась в платную поликлинику и получила – по частям копии исследований (впервые с таким сталкиваюсь!!!!!) Прошу руководство ООО «Медсервис» ознакомить коллектив с порядком выдачи на руки результатов исследования электрокардиографии!!!