Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Тоже обслуживаюсь здесь по ОМС.
В целом работа организована ужасно!
Мне была необходима помощь ЛОРа, так врач оказался в декрете. Только после обращений в страховую компанию и многочисленных звонков мне Медсервис предложил сходить в платную клинику, после чего мне возместят деньги по чеку. Причём это звучало как "приносите чек и мы вам возместим". Когда пришла, оказалось, что нужно писать заявление на возврат. Естественно, в заявлении оставила свой номер телефона, сказали перезвонят через неделю когда прийти. Никто не перезвонил! Сама звонила, девушка 24 ноября по телефону сказала прийти в любой день с 5 до 6 вечера. Время неудобное чрезвычайно, мне пришлось изменить свои планы, 25 ноября в 17.40 я приехала. НО!!! в регистратуре я получила ответ, ЧТО БУХГАЛТЕР УШЁЛ 10 МИНУТ НАЗАД ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ и мне сейчас никто не выдаст деньги!!! я понимаю, что в жизни бывают разные ситуации, НО ЗАЧЕМ МЕДСЕРВИСУ ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ!!! Абсолютно не уважаете время и деньги своих пациентов! Наверно поэтому книга жалоб у вас такая толстенькая. и кстати! всегда, когда мне говорили: мы вам перезвоним, перезванивать приходилось самой! К слову, девушка на ресепшене довольно милые и было, видно, что сожалеют. НО! НАУЧИТЕСЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!