Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Отличие от бесплатных поликлиник - только в отсутствии очередей. Особых плюсов не нашла.Персонал на ресепшене неграмотный, не могут даже ответить, какие анализы у них можно сдать, какие нет. Еще пришлось ждать кассира, которая опоздала на 10 мин. А в во время ожидания наблюдала картину:недовольный клиент пытался выяснить у девушек на ресепшене, куда подевались его снимки. Внятного ответа он так и не услышал: одна уткнулась в монитор, вторая стала нервно перебирать бумажки. Сдала кровь в этот день, пробирки должны были при мне подписать, промаркировать (как это делают в Инвитро, например), здесь такого нет. Предоставляют ограниченный спектр услуг. Терапевт данного заведения назначил спирографию с бронхолитической пробой. Оказалось, что такой услуги они не предоставляют, отправили сдавать в другую клинику. Вообщем, желаемое не совпало с действительностью, еще и за такие деньги. Не советую...Уровень обычной поликлиники..Кстати, отсутствие очередей-тоже не очень хороший показатель. Если у клиники хорошая репутация, очереди априори должны быть (пусть даже она платная)