Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Отвратительно. Клиент для них - ни кто и на него учреждению наплевать. Прождали врача почти 2 часа, хотя пришли к назначенному времени. Не ушли в другое место только потому, что снимок нужно было сделать в этот день, который заканчивался.

На моё желание поговорить с руководством, я получил ответ, что никого нет, хотя после непродолжительной пытки сотрудников выяснилось, что руководство на месте, но не желает решать проблемы.

Особенно "умилило" поведение директора этой конторы, который несколько раз проходил мимо нас, отворачивая голову в сторону глухой стены (и даже не откликнулся на моё "Добрый день"), уточнял что то у администраторов и убегал обратно.

Представитель руководства (заместитель руководителя или кто-то вроде того) вышла к нам только спустя продолжительное время (директор, видимо, выйти побоялся). Возникшую ситуацию она объяснила тем, что на обследование пришли какие-то ви-ай-пи пациенты, и на обычных, заплативших наличными за приём, учреждению наплевать (только сказано это было завуалировано, что то вроде наши важные корпоративные клиенты по полису ДМС).

Так вот, позор этому учреждению! Отзывы говорят сами за себя. Я, как человек, в чьей карьере был период тесной работы с частной медициной, очень рекомендую собственнику (если, конечно он не является директором), поднять вопрос о компетентности директора клиники. Ведь недовольны не только клиенты, пока ждали врача, услышали много интересного от сотрудников этого учреждения, не довольных руководством и условиями труда.

Отвратительно, есть много замечательных клиник, где клиент любим и всегда прав, а здесь к клиенту, пришедшему на платный приём, относятся хуже, чем в государственной поликлинике, 0/5

Клиентам советую обходить это место стороной, а врачам, найти другое место работы, где их будут уважать и создавать им достойные условия их не лёгкого труда.