Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Здравствуйте! Читаю много отзывов пациентов о разных клиниках и прихожу в ужас!!! Сколько же оскорблений и унижений терпят наши врачи, которые стараются нам чем то помочь, поддержать. Я живу на ул. Ленина и часто обращаюсь в Медсервис у меня ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сахарный диабет у мужа язвенная болезнь желудка, гипертония. Нас наблюдает врач-терапевт Китова Н.Ю. очень хороший и грамотный специалист!!! всегда даст нужные рекомендации, позвонит, если необходимы дополнительные обследования. Также наши родственники только положительно отзывались об этом враче. Складывается мнение, что гадости которые описаны ниже ничто иное как заказные отзывы недоброжелателей. Мы с удовольствием ходим в эту клинику, обращаемся к стоматологу, к хирургу Котову А.Л., получаем внутривенные. внутримышечные процедуры, сейчас на поддерживающей терапии. Призываем людей быть немного добрее и больше видеть в людях хорошего! Хотим выразить огромную благодарность врачу Китовой Н.Ю.!

• "Китова Н.Ю. очень хороший и грамотный специалист"

Как может добросовестный врач сначала написать в мед. карте диагноз, а потом попросить пациента расписаться в том, что он отказался от разных дополнительных диагностик. Ничего не объясняя: что это, насколько нужно и так далее.

• Ахахахахах
    Сказки то не рассказывайте.
    Таких врачей увольнять нужно, вообще непонятно как она до такого возраста доработала с таким отношением к пациентам

• Почему вы себе позволяете высказываться так дерзко к людям явно старше вас. "Сказки...." Почему навязываете свое мнение? Сразу видно о воспитании не может быть и речи. Судя по остальным вашим отзывам ваша жизнь очень скучна вот и лезите со своей желчью и злостью к остальным. Добрее надо быть! и к вам станут хорошо относиться.

• Во-первых, кто вы такой чтобы судить?
    Во вторых, я свое мнение не навязываю
    В третьих, какой вам дело до моей жизни и моих отзывов? Или это вы своё блестящее воспитание таким образом показываете?
    В четвертых, у вас один отзыв и именно про медсервис с оценкой "5" ,в принципе, понятно для чего он здесь, но люди ведь не дураки...

ПО ФАКТУ: врач некомпетентна, груба, и не заинтересована в лечении своих пациентов. Этому в подтверждение множество отзывов именно об этом враче, и ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ, лишь один ваш положительный, Вы думаете люди просто так, да?
    Я считаю что таких врачей нужно увольнять, надеюсь руководство клиники прислушается к многочисленным жалобам.

Вопросы еще есть ?