Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Ответьте пожалуйста, в вашей поликлинике всегда такое пренебрежительно-очевидное отношение к пациентам по полису ОМС? Складывается впечатление, что врачи даже не скрывают своего надменного отношения к пациентам, в частности ко мне. Вот, к примеру, взять врача Китову. Она всегда общается со своими пациентами так, словно они с луны свалились и какую то чушь несусветную несут? или же наоборот говорят совершенно неинтересные вещи? А хирург (не уточнила фамилию), прием закончился через 2 минуты, врач всем видом дал понять, мол дело у вас обычное, вот вам лекарства такие-то, иди-те ка вы домой. Жалобы не выслушал, сразу что-то под нос бубнить стал, отвратительнейший прием.

Первый раз посетила поликлинику в марте, прием вела женщина, как я поняла - заведующая отделением. Приятнейший человек, рассказала мне про все процессы в организме при моем заболевании, выписала курс, вплоть до мелочей, все прошло так профессионально, что я летела домой счастливая, с мыслями о том, как мне повезло попасть в это место!

Но после терапевта Китовой и врача-хирурга остался осадок, несравнимый с десятикратным посещением обычной государственной поликлиники.

Будьте добры, примите меры, как я вижу на Китову сетую не я одна. Вы же должны понимать, что пока это лишь негативные отзыва в интернете, но они имеют тенденцию перерастать в жалобы в вышестоящие инстанции. Одно дело - сходить в плохой ресторан, а другое - лечиться у плохого врача.Пока что нет желания посещать вашу поликлинику