Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м
Sonnett написала 2 отзыва об этом месте

Прикрепилась в эту поликлинику по ОМС - решила: все лучше, чем в государственной с ее очередями.
+ очередей действительно нет, на прием всегда можно попасть в ближайшее время, даже к узкому специалисту
+ приятные специалисты кроме...

+ приятные специалисты кроме...
- ... кроме основного врача - терапевта. Это кошмар. Разговаривает так, как будто делает величайшее одолжение, жалобы не слушает, на вопросы толком не отвечает. Более неприятного доктора за свою жизнь я не встречала.
- список услуг по ОМС очень ограничен. Например, к окулисту и дерматологу бесплатно попасть нельзя, а т.к. к государственной поликлинике одновременно с этой прикрепиться нельзя, приходится платить.
- очень сложно дозвониться

Если бы был другой терапевт, то я бы закрыла глаза на все минусы и поставила 5 звезд.

• обращайтесь в свою страховую.

• Sonnett,день добрый. Спасибо за отзыв, наша поликлиника всегда открыта для разумной критики. Подскажите пожалуйста, помните ли вы фамилию терапевта о котором идет речь в вашем отзыве? И в чем причина того, что сложно дозвониться? Не берут телефон или линия часто занята?

• К сожалению, помню только то, что фамилия начинается на "К". Немолодая женщина в очках, кабинет 106.
    Когда в регистратуре очереди, девушки просто не берут трубку (не раз была свидетелем) ,а когда посетителей там нет - и персонал тоже уходит и к телефону не подходит.

Выражаю огромную благодарность доктору-эндоскописту Дранишникову Ю.К. Очень редко встречаются такие замечательные, добрые, компетентные врачи. Он не только максимально аккуратно сделал мне ФГС, но и очень подробно проконсультировал, ответил на все вопросы - все доброжелательно, с участием.

• Sonnett, еще раз спасибо за сторонний взгляд на ситуацию в регистратуре, будем работать над решением данных проблем. По поводу терапевта: мы провели воспитательную беседу с врачом, если такие случаи, как с вами будут повторяться будут приняты более жесткие меры. А что касается нашего эндоскописта, то Юрий Константинович очень благодарен вам за такие теплые слова:)