Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Ужасное место! Им бы только денег. Сначала говорят одна цена, приходишь на прием, оказываеься на 500 рублей дороже. В регистратуре хлопают глазими... никакого диалога с пациентами

• Dari-na, добрый день. Давай вместе разберемся в вашей ситуации, кто озвучил вам цену, которая была на 500 рублей ниже, объявленной по факту в клинике? К какому врачу хотели попасть и какого числа, если не секрет? Как видите, мы выстраиваем диалог с нашими пациентами, а также смею вас заверить, "нам бы не только денег".

• В регистратуре молодая девушка с кудрявыми волосами по плечи, говорит одни цены, по факту дороже.

• Dari-na, правильно ли я понимаю, что сначала вы позвонили в нашу клинику, прежде чем идти, узнали цену за необходимую вам услугу, а, когда пришли в поликлинику данная девушка озвучила другую цену? Постарайтесь пожалуйста вспомнить, какого числа это было, чтобы мы могли досконально разобраться в данной ситуации.