Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Никому не советую прикрепляться к этой "поликлинике"! НИ-КОГ-ДА! Здесь показывают наглядно отношение к платникам и бюджетникам и разница колоссальная!
Около 2х месяцев назад к нам в институт пришел представитель этой клиники и предложил открепиться от привычной нам Студенческой поликлиники (она же 2я городская) и прикрепиться к ним, мотивировав нас тем, что мол у них и качество лучше, и очередей нет. Дал заполнить заявления и был таков. Заявления у нас никто не забрал, все относили сами. Ну да ладно. Заявление в итоге писала у них и тут же отдала. Прикрепления я ждала больше обещанных 10 дней - это полбеды. 3 недели я пытаюсь попасть к офтальмологу! То его нет, то он в отпуске, то ещё что-нибудь. А вот сегодня: я просилась опять записать меня к врачу, девушка в регистратуре спросила меня, смогу ли я пойти в определенное время, я, конечно же, согласилась. А потом, когда она узнала, что я пойду бесплатно, то я услышала следующее: "Извините, но сегодня врач не успеет принять, скорее всего на следующей неделе". Потом последовал вопрос "почему?", но четкого и ясного ответа мне никто не дал.
Также я не могу пройти у них обычный медосмотр на трудоустройство. Они элементарно не знают, что за справка должна быть заполнена, да и похоже окулиста я там так и не пройду.
А больше всего обидно то, что теперь мне придется ждать целый год, чтобы вернуться назад в Студенческую! Потому что по нашему законодательству, я могу только 1 раз в год подать заявление на прикрепление.

P.S. И дозвониться до них невозможно!