Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Три месяца назад заболело горло, трудно было говорить, глотать. Надеялась, что со временем само пройдет, не было времени идти в больницу и сидеть там в очереди. Но в один прекрасный день говорить стала шёпотом и поняла, что дальше терпеть бессмысленно. Обзвонив бесплатные поликлиники, выяснилось, что свободная запись к лору аж через две недели))и экстренно не принимают.Я, видно, должна была без голоса 2 недели работать))Пошла звонить по платным, что ближе к дому. В Медсервисе никто не взял трубку ни с первого раза,ни с двадцатого. Ну да ладно, поехала напрямую. Заплатила за прием, меня приняли без записи. Лор , с первого взгляда приятная женщина, сразу на глаз поставила мне диагноз двусторонний гайморит. Притом что ни слизи, ни других проявлений не было, просто болело горло. Сразу предложила больничный, хотя я была не в восторге, но ее фразы о том, что это очень серьезно, меня убедили. Выписала больничный, лекарства, и я пошла лечиться антибиотиками. Горло лечилось, но очень медленно, а от антибиотиков тошнило и болела очень голова. Почитала в интернете про гайморит и поняла, что меня дурят. Через 5 дней врач меня приняла не в очень хорошем расположении духа, грубо разговаривала, за 5 секунд посмотрела моё горло и сделала вывод, что гайморит продолжается. Я закрыла больничный, купила сама спрей для горла и через 2 дня благополучно вышла на работу. Потеряла время, деньги на лекарства и доверие к врачам.