Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Хотела написать отзыв об этой клинике, когда закончу проходить медосмотр для трудоустройства, но тк это, кажется, не кончится никогда, пишу сейчас. Началась моя эпопея 25 марта. Я заранее позвонила в клинику по указанному номеру, чтобы узнать стоимость своего медосмотра, какие нужны анализы и пр. По факту стоимость оказалась совсем другая ( как и писали здесь во многих отзывах), хотя и по телефону девушка узнавала, какая профессия, какой пункт приложения закона и тд. Ладно, согласилась и на эту сумму - а что делать: с учёбы отпросилась, анализы с собой, с утра не ела. После оказалось, что психиатра и нарколога надо проходить отдельно (частое явление, но обычно об этом предупреждают), здесь же мне это сказали, когда был оплачен медосмотр и заведена карта. Ладно, так и быть. Дальше-больше. Оказывается, в тот день были не все врачи, тк лор, например, бывает только по понедельникам, средам и субботам! Это как так вообще? Лор есть в списке необходимых врачей в каждом медосмотре, в клинике, которая специализируется на всех видах осмотров (что можно понять на их сайте), лор бывает три раза в неделю! Здорово. Таким образом, мне пришлось ехать ещё раз, чтобы пройти ещё стоматолога и лора. Сначала хотела поставить этой клинике 4 звезды, тк несмотря на минусы, очередей не было, врачи более или менее дружелюбные. И если вам посчастливится попасть в день, когда все врачи будут на месте, то даже сможете мб пройти медосмотр за день. Но... Не тут-то было. Когда я пришла уже на приём к терапевту собственно за справкой, оказалось, что один из анализов то ли потеряли, то ли не сделали, в итоге, его не оказалось, а без него справку терапевт не даст. Что ж делать, пришлось сдавать его заново. Было это в четверг, сказали позвонить во вторник-среду, узнать о готовности анализов, и, как сказали в регистратуре, можно будет сразу же в тот же день приехать к терапевту. Сколько я ни звонила, за два дня дозвониться так и не смогла, приехала уже сама в четверг, анализ опять какое-то время не могли найти, но, к счастью, нашли. Оказалась, что Лотоцькая, которая занимается профосмотрами, на больничном, отправили меня к терапевту Китовой (вроде так её фамилия), она на меня накричала, что я без записи, хотя в коридоре не было никого и мне разрешили в регистратуре зайти без записи.

В итоге эта ситуация решилась только с помощью девушки Юлии из регистратуры. Когда я зашла в кабинет, терапевт закатила глаза, мол, все-таки придётся меня принять. В течении минут 10 она листала мою карточку и анализы, в итоге выдала замечательную фразу "ой, я вот вообще понятия не имею, что у вас тут написано!". Ахаха, вот ответ, так ответ! Прямо чувствуется профессионализм врача! Она позвонила в лабораторию, узнать, что вообще у меня в анализах написано, оказалось, что у меня плохой анализ мазка из носа. Справку мне давать отказались. Прописали лечение? Нет. Мне сказали, нос промой хорошо, завтра приходи, сдашь ещё раз. Отлично! Ну что ж, я сегодня сдала этот анализ, результаты будут ещё через неделю. Будет в этом смысл или нет, посмотрим. Но вот мой медосмотр затянулся уже на 3 недели.

В общем, никому не советую идти туда. Только если у вас нет учёбы/работы/ личной жизни, много времени и есть желание месяц ходить общаться с врачами, которые " понятия не имеют, что тут написано "©, то тогда вам в " медсервис".

Могу положительно отметить только девушку Юлию из регистратуры, которая мне помогала решать все вопросы, милых девушек из 318 кабинета, стоматолога и врача, что делала ЭКГ. Остальные доверия не внушают.

• Зато там не скучно.

У меня, когда брали кровь на анализ, медсестра уронила стиральные перчатки на пол себе под ноги, потом подняла их, надела. И начала в них процедуру отбора крови шприцем из вены :)

Но это происшествие компенсировали тем, что когда я сидел в коридоре и ждал когда кровь остановится, из другого кабинета несколько минут лился поток отборнейших матов: там разговаривали две какие-то медсестры :) Раньше я не мог представить, что женщины на работе, да еще и публично могут вот так выражаться...