Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Делали капельницы в 318 кабинете у медсестры Светланы.Очень осталась довольна!!!У меня вообще с венами проблема всегда когда сдаю кровь ели находят откуда взять, выхожу однозначно с синичками и растроенная что у меня такие вены,а тут капельницы прописали аж восемь дней.Открыла интернет начала выбирать клинику .Выбрала именно эту клинику т.к здесь оказалось дешево сравнительно с другими . Думала не смогут не какие капельницы мне поставить ,но попала к этой замечательной медсестре она нашла все таки кусочек вены и проставила капельницы все восемь дней даже синичка не осталось,очень внимательная,позитивная и проф своего дела !!!! Первый раз из процедурного кабинета я вышла без единого синичка, довольная и в поднятом настроении.Мужчина при мне пришел кровь сдавать вообще вен нет говорит если ввести что то надо под ключичку ставят,но она и у него нашла вену и взяла кровь .Я осталась очень довольна буду к ней теперь только на кровь ходить!!!!

• "здесь оказалось дешево сравнительно с другими" - можно прикрепиться с обычным полисом ОМС и делать большое кол-во процедур бесплатно (если их назначит врач Медсервиса)