• Карла Маркса, 128
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Посещаю врачей госпиталя уже несколько лет, менять место вообще не хочу, врачи полностью устраивают. Да очереди есть, но нет их только в пратных клиниках, туда и дорога всем возмущающимся в очереди! Врачи тоже люди, а не роботы! В регистратуре бедных работников гоняют, хоть чуточку уважения надо иметь, стояли передо мной в очереди борзые такие! Да я бы вообще их палкой гнала, с таким гонором разговаривают и требуют еще чтобы быстрее им все, они же одни тут стоят.
В общем прежде чем хаять всех и вся, обратите внимание на себя и свое отношение к людям.
Всех с Наступающим!

• Люди во многих ситуациях не правы но в данном учреждении нет отлаженной системы там нет нового оборудования там нет даже томографа когда во многих частных клиниках стоят короче мрак. а в целом веся больница обходится в очень большую сумму ее Проше закрыть а финансирования направить по 44 ФЗ на предоставления услуг по стационару в краевой или проблем севера поликлиники и проф. осмотр профессорская клиника, бионика и многие другие в результате еще и дешевле министерству обойдется. А у кого есть возможность туда ходит только за больничными.