MEDПрактик

Клинико-диагностический многопрофильный центр
  • Красноярск, Капитанская, 14 — 1 этаж
  • Правый берег 550 м

Здравствуйте! 10.05.2021 записалась в клинику Медпрактик по адресу г. КРАСНОЯРСК, ул Апрельская 1 на ФГС.

Данная процедура была прервана в самом начале, по моей просьбе из-за рвотного рефлекса из-за глотания, о чем меня не предупредил врач. Следовательно, работы врач-эндоскопист не провел, заключение "осмотреть не удалось из-за поведения пациента". За данную информацию взяли 3000 рублей. В договоре прописано "потребитель обязян оплатить в полном объёме выполненные Исполнителем платные медицинские услуги". Ещё раз повторюсь, обещанных услуг не было, ни снимков, ни заключения, ни видео, ни самого осмотра. Из услуг - было опрыскивание ледокаином. Просьба вернуть деньги.