Медовея

Магазин
  • 9 Мая, 69 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 90 м

Выбор трав в магазине отличный! Но вот мед.... Цена на него очень низкая, я думала, просто разведен немного, но вкус и аромат меда должен сохраниться. Купила килограмм. На работе открыли, а там непонятная жидкость больше похожая на сироп, немного пахнет медом, но в целом, вкус и аромат фруктового сиропа, обидно. За медом в этот магазинчик больше не пойду ни за что!

• Доброго дня!
    Очень приятно, что Вы отметили ассортимент трав в нашем магазине! Он постоянно пополняется, поэтому будем ждем Вас снова!
    Насчет ситуации с медом - жаль, что такое произошло. Мы тщательно следить за качеством продукции, работаем только с проверенными поставщиками, весь товар в нашем магазине сертифицированный.
    Во избежании подобных недоразумений приходите сразу к нам в магазин для разъяснения вопросов. Мы всегда на стороне нашего покупателя!