Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Добрый день!!! Хочу поблагодарить врача этой клиники Стопу Александра Анатольевича!!!В этом году ,буквально пару месяцев назад "делали челюсть",с рождения нижняя выступала больше (профессионально вроде как остеотомия).В общем операция прошла успешно, послеоперационный период тоже!!!ничего не болело,один минус- 2 месяца после оперции питание через трубочку(челюсть стянута так сказать "стяжками" для хорошего сращивания костей),НО и это можно перенести,время быстро проходит!!! ко всему привыкаешь,ничто не сравниться с конечным результатом!!!! Все довольно-таки терпимо даже для девушек,главное не бояться и верить в лучшее!!! Еще раз повторюсь,просто благодарна за хорошую работу!!!! И администратор кстати и медсестры все отзывчивые!!!Главное видеть во всем положительное,а если человек сам "отрицательный герой",то и мир ему кажется таковым!!!!!!

• Искренне рады каждому нашему совместному результату, ведь это не только наш труд , а так же ВАШЕ терпение и старание. Спасибо за отзыв!))) Крепкого Вам здоровья!