Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Моя история была 2 года назад.прискакала в этот центр от жутких болей внизу живота. Попала под ливень вся промокла, дома легла отдохнуть и проснулась от диких болей, думаю ладно , может спазм, но боль не прекращалась, на второй день боли я решила нужно выпить обезбаливающее , стало легче и гоу на работу, и так 4 дня, ходила выпивая по 4-5 таблеток кетанов в день, потом это стало невозможно терпеть, пошла в поликлинику, отправили на узи в другой конец города, в итоге в этот же день нашла самую близкую платную клинику , пришла 600 р за прием (вроде как) к гинекологу, меня напугали внематочной, я наревелась , сходила на узи и 2-е кисты, но...по бежала в клинику там гинеколог не помню как имя(светленькая, не высокого роста) профессионал своего дела!!!выписала мне витаминов терапию и одна таблетка только антибиотик, сказала прийти через узи потом к ней, ну через несколько дней боль прошла!пришла через месяц кисты меньше стали, так 3 месяца и одна киста ушла, вторая ктр была с уплотнением стала обычной, сейчас ушла! Я очень благодарна этой клинике что без операций и без убития организма антибиотиками мне помогли! До сих пор пью эти витамины , девочки храните себя, и держите ноги в тепле!!!👌

Добрый день, спасибо Вам за теплый отзыв, рады что мы Вам помогли. Будьте здоровы.