Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Оперировалась у Александра Анатольевича (костная платсика + имплантаты передних зубов). Прошел месяц после операции - полет нормальный! :) Доктор с большим опытом работы, вызывает чувство доверия и профессионализма. Обращалась именно к нему по рекомендации друзей.
По поводу клиники. Из плюсов хотела бы отметить соблюдение врачебной этики. Я как-то поинтересовалась, что за операция у одной пациентки, на что мне медсестра уклончиво ответила "Там много всего..." Базара-вокзала у стойки администратора я ни разу не замечала, все заняты своим делом. Еще в плане чистоты за клиникой следят хорошо, сан узел просто идеальный!
Из минусов. Т.к. "Медистар" - клиника частная, то любой пациент, обращаясь в данное заведение за помощью
, вполне логично желает получить не только профессиональные услуги, но и определенный уровень комфорта. Почему-то совсем не продуман момент вызова медсестры в палату в послеоперационный период. Была очень удивлена, что нет элементарных кнопок. Очнулся пациент после операции, нужна помощь от медсестры и как быть? Стучать в стену или кричать "подойдите кто-нибудь"? На мой взгляд не солидно для клиники такого уровня...
Еще хотелось бы высказать пожелание по поводу работы медсестер. Ко мне в палату после операции первый раз медсестра зашла через три часа :( Почему-то за весь день моего пребывания в палате никто не убрал бинты и мелкий мусор с соседних тумбочек... Вообщем, хотелось бы больше внимания со стороны младшего медицинского персонала.
Успехов всему персоналу клиники! Любите ваших пациентов!

Добрый день, спасибо Вам за отзыв, все замечания, которые Вы озвучили мы примем к сведению.
Директор ООО "МЕДИСТАР".