Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Очень тяжело попасть на прием,врачи то болеют,то опаздывают. Была на приеме у гинеколога. Через неделю пришли результаты анализов,приехала,а мне всунули бумагу с результатами (где написано что все отрицательно),никакой консультации не было,так еще и взяли 600 рублей. За что? Прочитать,что все отрицательно,я могла бы и бесплатно. И очень расстроила администратор, грубое общение, занята на рабочем месте своими делами. В общем,для себя сделала вывод,что повторно в эту клинику не пойду.

• Вообще,когда берут анализы, их потом никто не объясняет,надо опять идти на прием. Вы радуйтесь,что все отрицательно,это ведь хорошо. Вы чисто для себя удостоверились,что все ок

• Добрый день, Евгения, спасибо за отзыв, при сдаче анализов Вам было пояснено, что готовы анализы будут через 5 рабочих дней, согласно законодательства и профессиональной этики результаты анализов по телефону не передаются, при получении анализов Вы невнимательно посмотрели результаты, имеются отклонения, требовалась консультация врача.

С администратором проведена беседа.