Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Может быть хирурги в данной клинике и хорошие, но я хочу поделится отзывом о гинекологе Ирине Николаевне (фамилию к сожалению не помню). Ну так вот, возникла проблема, позвонила, записалась, пришла....Приняли во время, но вот сама врач, выслушала, во время осмотра, начала в прямом смысле слова "втюхивать" мне, что очень нужно сделать пластическую операцию ( откровенно говоря, не дешевую)...там.... Все таки на мой взгляд, если бы мне было интересно, то я бы пришла на консультацию по пластической хирургии....В итоге лечение прописала, и через некоторое время "проблема" вернулась, плюс много совершенно ненужных "советов о жизни" и испорченное настроение! Пошла в другую клинику и теперь обхожу Медистар стороной!

• Добрый день, спасибо за отзыв.

Во время консультативного приема доктор не только дает рекомендации и назначает лечение по причине обращения, а тщательно проводит осмотр пациента и озвучивает текущие проблемы, которые существуют на момент осмотра.

Операция,о которой Вы пишите, это не пластическая операция, а операция по показаниям, и доктор озвучил, что Вам данную операцию провести можно, а придете Вы к этому вопросу или нет, это решать только Вам.

По поводу " проблема вернулась" необходимо было обратиться к врачу повторно. Не все проблемы можно решить одномоментно, иногда необходимы корректировки в лечении.