Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Обращалась в эту клинику к дерматологу. Не понравилась, работа администратора, постоянно разговаривала по личному телефону (сперва заказывала суши, потом с кем-то обсуждала предстоящий вечер), пришлось ждать когда она договорит, что бы она завела карточку и оплатить посещение. Ну и сам дерматолог тоже не понравился, прописала только дорогую косметику, дала пробник какого-то крема, было ощущение что я посещаю косметолога. Никакого лечения, ни анализов, ни выяснения причин заболевания не было. В итоге, никакой врачебной помощи я не получила, только пробник крема. Деньги были потрачены зря.

Руководитель клиники.

• Добрый день, спасибо за отзыв, все замечания примем к сведению. Мы готовы в любое, удобное для Вас время, вернуть деньги за прием доктора.

Руководитель клиники.