Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Несколько часов назад сделали операцию по удалению варикоцеле 2-3 степени под общим наркозом. Уснул вовремя, во время операции не просыпался, проснулся на кровати очень быстро.

Всё оперативно, технично, грамотный и дружелюбный персонал, но без лишних "сюсюканий".

Болит лишь шов при нагрузке на паховые мышцы, но этого не избежать - разрез есть разрез.

При пастельном режиме состояние отличное, будто операции и не было.

На ночь ставится обезбаливающее (при пребывании здесь).

Доволен предварительными результатами, уходом мед.персонала и своим состоянием!

Директор клиники Медистар Е.Г. Гладких

• Добрый день, спасибо за отзыв, приятно получать слова благодарности. Спасибо, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья)))

Директор клиники Медистар Е.Г. Гладких