Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Всем доброго времени суток! Хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников данной клиники. В январе 2016 года была операция по ринопластике! Операция у меня была тяжёлая, тк мой нос имел большую мужскую форму(от папы достался) и кожа очень жирная это говорит о том, что ей очень будет тяжело сокращаться и приходить в норму после операции! До клиники "Медистар" ни одна Клиника меня не хотела брать на операцию! В клинике меня приняли пластический хирург-лор Радионов Дмитрий Юрьевич и лор-хирург Карепин Валерий Иванович(очень позитивные люди, мы сразу нашли общий язык) сначала на приём, а потом и оперировали меня эти прекрасные врачи от Бога! Что можно сказать про них Великие Специалисты, это Люди с большой Буквы, они Крутые Профессионалы своего дела!!! Хочу пожелать Вам много здоровья, всех благ Вам и Вашему Дому! Спасибо большое Наталье администратору-очень милая и заботливая Леди, могу сказать как Мама очень внимательна и с большим любящим сердцем! Дай Бог чтобы и у Вас было всё отлично! После операции был очень внимательный уход от мед/персонала . Девочки спасибо большое вы лучшие! В палатах чисто, в туалетной комнате тож чистота идеальная, водичку и чаек подавали с трубочки поили! Так-же очень благодарна анестезиологу клиники, наркоз был очень лёгкий, после операции я очень прекрасно спала и отдыхала ничего не болело! Спасибо заботливому директору Евдокии Григорьевне. Я очень счастлива, что нашла крутую Клинику и доверила свою внешность и жизнь людям, которые Крутые Профессионалы с Большой Буквы ! Спасибо Вам Большое! Пусть Бог благословит очень сильно Вас, дела Ваших рук и Ваших родных и близких!!!
P.S. Всем рекомендую Радионова Дмитрия Юрьевича и Карепина Валерия Ивановича и клинику "Медистар".

С уважением, "Диаз"

• Уважаемый пациент, мы искренне рады , что Вы остались довольны результатом операции и работой персонала. Мы очень тронуты Вашими теплыми словами и читали ваш отзыв всем коллективом несколько раз. Ваши слова для нас много значат!!! Благодарим Вас за то что обратились к нам и не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем центре. Крепкого Вам здоровья и процветания!
    Директор клиники "МЕДИСТАР" Евдокия Григорьевна