Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Первый раз попала в такую ситуацию ,и первый раз решила написать отзыв.Обращалась до этого единожды в эту клинику,заклинила челюсть.Сделали снимок,посмотрели,помогли.Вот и в этот раз позвонила как только скрутило от боли в спине,с надеждой что помогут..Администратор Наталья всегда очень приветлива и готова помочь,спасибо человеческое ей за это.Сказала что можно подъехать,из врачей есть только хирург,но он хотя бы исключит своё.Я приехала.У меня нет вопросов к опытности хирурга абсолютно,он сказал что по его части нет ничего,но почему же тогда не отправил к другому врачу или хотя бы мне не сделали УЗИ?В клинике напичканной аппаратурой..Мне выписали лекарство на поставленный все-таки им диагноз (невралгия),поставили укол(он помог действительно) и отправили домой.Сказав ,напоследок,что если к вечеру боль вернётся можно придти ,сделать блокаду в клинике.За прием и укол я заплатила,в аптеке купила препараты назначенные и начала их пить.А на следующий день вызвала скорую,так как не могла шевелиться.Диагноз после узи-камень в почке.Старые препараты в мусорку,в аптеку с новым списком.И облегчением что хоть послушала интуицию и не пошла на "блокаду".