Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Обратилась в клинику "Медистар" после неудачной ринопластики, нос не дышал и внешне выглядел не лучшим образом, мягко говоря. Оперировали меня пластический хирург-лор Радионов Дмитрий Юрьевич и лор-хирург Карепин Валерий Иванович. Хочу выразить им огромную благодарность. Эти люди -- настоящие профессионалы, мастера своего дела. Дмитрий Юрьевич, в буквальном смысле вылепил мне нос заново, придал ему человеческий вид, и я очень довольна результатом. Валерий Иванович, восстановил мне дыхание, и теперь я могу наконец-то свободно дышать! После операции меня не бросили на произвол судьбы, напротив, за состоянием моего носа ведут наблюдение, периодически меня приглашают на осмотры и консультации. Я наконец-то могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Так-же хочу выразить свою благодарность анестезиологу клиники, я очень легко вышла из наркоза, без каких-либо проблем, очень легко перенесла состояние наркоза, мне есть с чем сравнить. Спасибо медсестрам клиники "Медистар", которые не отходили от меня после операции ни на шаг. Спасибо доброжелательному администратору Наталье и заботливому директору Евдокии Григорьевне. Я рада, что попала с такой серьезной проблемой в руки настоящих профессионалов и выражаю свою искреннюю признательность и благодарность! Рекомендую всем, кому нужна ринопластика, либо восстановление дыхания, или консультация, вы можете смело обращаться за помощью к Радионову Дмитрию Юрьевичу и Карепину Валерию Ивановичу, в клинику "Медистар".

• Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов и вовремя замечать ошибки. Мы искренне тронуты Вашими словами и всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!