Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники "Медистар"- Белецкому Игорю Ивановичу. Неделю назад перенесла холецистэктомию (удаление желчного пузыря), операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Игорь Иванович высококвалифицированный доктор, внимательно выслушает вашу проблему, ответит на все интересующие вопросы. Контролирует послеоперационный период, дает рекомендации о приеме лекарственных средств, соблюдения диеты и т.д.
Персонал клиники тоже приятно порадовал. Очень обходительные и внимательные к своим пациентам, выполнят любую просьбу. Спасибо вам огромное!
Надежда

Добрый день, спасибо за теплые слова благодарности.
Коллектив клиники поздравляет Вас с праздником и желает Вам крепкого здоровья ! Мы всегда готовы Вам помочь!
Директор ООО "МЕДИСТАР" Евдокия Григорьевна.

• Добрый день, спасибо за теплые слова благодарности.
    Директор ООО "МЕДИСТАР" Евдокия Григорьевна.