Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 210 м

Добрый день, у меня была ситуация следующая - был сломан нос в двух местах (от физических воздействий - оказался не в то время не в том месте)) нос стал изогнутым смотрел вбок, а как последствия затруднения дыхания, храп), через неделю обратился в "Медистар" (жена выбрала говорит отзывы лучше чем у всех других клиник, о цене узнали уже у них, оказались вполне демократичными). Так вот, судить нужно от встречи до прощания, встретили очень хорошо, приятно и заботливо! Моим лечащим врачом Лор-хирургом стал Валерий Иванович, как на мой взгляд это не просто хороший специалист, а человек с большой положительной энергетикой, которая успокаивает и несет добрый заряд, лучший, позитивный врач! Пришел на операцию - прошла успешно - я под наркозом ничего не почувствовал) - проснулся гипс на носу, остался у них на ночь в палате ( настояли на том что мало ли что) мед.сестра постоянно заходила и спрашивала как самочувствие, отношение от всех сотрудников только положительное. Валерию Ивановичу огромное спасибо, как сказал так и сделал, дышу всем носом)) Медистару респект, лайк, спасибо!!!

Добрый день, огромное Вам спасибо за отзыв, желаем крепкого здоровья. Директор Е.Г. Гладких