Медистар

Медицинский центр
  • Яковлева, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 220 м

Хотелось бы добавить отзыв о гинекологе в данной клинике.Была в клинике в сентябре 2014 года на консультации ,врач гинеколог женщина и к сожалениюю ФИО её не помню,но знаю что она работает ещё и в государственной клинике,на вид ей лет 50,тёмный волос и невысокого роста.Вобщем после родов я захотела сделать резекцию малых половых губ,выбрала Медистар,записалась на консультацию и подошла к назначенному времени.По времени всё чётко,я зашла в кабинет,врач задала вопросы какие пологается,возраст,менстр. цикл и про роды,самостоятельно или нет рожала я и сколько вес ребёнка был(я ещё подумала а причём здесь вес ребёнка и моя проблема),врач спросила всё ли хорошо после родов в сексуальной жизни и услышав мой положительный и радостно утвердительный ответ так с сарказмом произнесла:"Ну раздевайтесь,ложитесь,сейчас посмотрим что у Вас там нормально" Как то тон вот это меня уже смутил.То что мне нужно делать операцию эстетическую об этом говорилось секунд 15,всё остальное время доктор уверяла,что у меня большая проблема с интимной зоной,что почему я не делаю пластику влагалища и как вобще секс может нормальный когда там как выразилась врач:"Корабль пройдёт"....
Это что????? Профессиональный вердикт опытного специалиста....Хорошо....может и в наличии опыта сомнений нет.Но не слишком ли некорректно отношение врача платной клиники к пациенту который собственно и платит?Ехала домой в слезах,рыдала всю дорогу.Я не спорю даже, что операция и нужна мне подобная,хотя муж кричит,что это выкачивание денег,он против был и эстетической операции,но потом уговорила его,сказав что мне так комфортнее будет....Слова врача прям в мозгу застряли...Обращалась на консультацию в гос.учереждение и ещё в платную,мне сказали и там и там,что таковой проблемы нет,что нет никаких там увеличений таких что аж "пройдёт корабль" всё в норме!!!!Жесть просто...Операцию резекции сделала в другой клинике.

Директор ООО МЕДИСТАР

• Уважаемый клиент, мы очень благодарны Вам за откровенный отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание и в дальнейшем постараемся не допускать данных случаев. Примите наши искренние извинения. Приходите к нам, мы возместим Вам стоимость данной консультации.
    Директор ООО МЕДИСТАР

• Вот это кошмар! Бедная девочка. Как вообще так можно?
    Этот специалист Вам просто позавидовала. Отвратительно!

• Очень печально, что один доктор так может испортить
    мнение о всей клинике(((
    У меня только положительные эмоции остались
    после посещения, может по тому, что я не к гинекологу ходила)))