Мединстал

Сеть ортопедических салонов
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 210 м

Возмутительная некомпетентность консультантов. Диагностику сделать не могут - конечно сложно выделить стопу на скане тачпадом без мышки. Супинатор называют шишечкой... При работе с клиентом отвлекаются на звонки. Видимо набирают просто продавцов и наряжают их в халаты. В пустую потраченное время.

• Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за предоставление обратной связи и пояснить, что в наших ортопедических салонах работают специалисты, которые постоянно проходят обучение по продукции и работе с нашими клиентами. Так как сфера нашей деятельности с медицинским уклоном, и не все посетители наших салонов владеют терминами "супинатор" или "метатарзальный пелот", то возможно, консультант посчитала нужным выразиться более простым языком ("шишечка"). Просим Вас, если это возможно, уточнить нам день и примерное время посещения нашего салона, для того, чтобы мы просмотрели видеозапись, и улучшили работу наших консультантов.

В наших ортосалонах постоянно проводятся акции. Ближайшая будет проходить с 15 по 25 сентября, в ортопедическом салоне на К.Маркса 137 - акция по тонометрам. Хотелось бы пригласить Вас. Будем очень рады Вашему визиту.

с уважением, Ангелина Филиппова
    представитель сети ортопедических салонов "Мединстал".

• Мы были 31.08.2016 примерно в 14-30, подбирали ортопедическую обувь ребенку

• Добрый день! спасибо за Ваш ответ. Мы просмотрели видеозапись. Будем работать над тем, чтобы наш сервис был еще лучше.

с уважением, Ангелина Филиппова
    представитель сети ортопедических салонов "Мединстал".