Мединстал

Сеть ортопедических салонов
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Эта история про два ортопедические салона (по факту один) "Мединстал".

Начинается она, как и всегда, банально - нужно купить кое что очень простое для здоровья.

Первое место - "Мединстал" (Ленина 170а). Время 17.00 (работают до 18.00).

Эта история про два ортопедические салона (по факту один) "Мединстал".

Первое место - "Мединстал" (Ленина 170а). Время 17.00 (работают до 18.00).

Прихожу объясняю что нужно примерно, менеджер девушка, говорит нужно посмотреть и уходит. Смотрит, смотрит, смотрит....

минут 10 проходит, тишина....Подходит другая, говорит подойдите к окошечку на склад, там вам покажут. Я "удивленно", а где девушка, к которой мы обратились, ответ - а она до 17.30 работает уже ушла. Оригинальное отношение к клиентам. Хорошо, окошечко, склад. Где можно примерить? Отвели в подсобку с товаром. Примерочной, как токовой нет. Оказывается, этот магазин, больше оптовый и приходить сюда нужно только тогда, когда четко знаешь товар, размер и т.д. Хотя когда звонил узнавал, никто про это не сказал - ответили магазин, все можно посмотреть. примерить, покажут проконсультируют.

Дальше все как всегда, этого размера нет, этот цвет не тот, а это вообще что такое и т.д. Вместо консультанта - мужчина,

выдающий товар. который искал каждую позицию достаточно долго. Так ничего и не выбрали - ушли. Час потерянного времени.

В догонку, посоветовали сходит в их салон-магазин на ул. Ленина (недалеко от ЦУМа).

Второе место - "Мединстал" (Карла Маркса 137). Пришли, спросили и..... история примерно та же. Сразу отпало желание что то покупать.

Две женщины. Ничего не понимающие,в той позиции, что меня интересовала. Абсолютно не знающие, что у них есть на витрине и на складе.

Не знающие, как пользоваться. Никакого желания работать с клиентом, все как то на авось. Личные вещи и товар положить - нет места, все на пуфики (или не предложили).

Хотя по телефону, говорили все есть,приходите, покажем, расскажем. Еще час ушло в никуда.

Заключение - выбор достаточно большой, цены и производители от... и до......Покупать можно - НО, если Вы очень точно знаете, что нужно,

т.к. вряд ли, там, смогут правильно и грамотно все объяснить и подобрать. Или...

• Прежде всего хотелось бы поблагодарить за Ваше мнение, поскольку для нас ВАЖНО работать на улучшение сервиса для наших клиентов. Вы правы, действительно по адресу Ленина 170"а" не ортопедический салон, а выставочный зал продаж для работы с оптовыми клиентами, именно поэтому мы рекомендуем для наших розничных покупателей обращаться в специализированные ортопедические салоны. В данных салонах работают продавцы-консультанты, которые регулярно проходят обучение по продукции и технологии продаж. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы посещение салона стало максимально комфортным и информативным.

Надеемся, что Вы еще не раз обратитесь в любой из наших ортопедических салонов, и Ваш отзыв будет только положительным!