Медикостом

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 51 — 1 этаж
  • Универсам 180 м

Моей внучке Арише 5 лет, она очень любит сладкое, и неделю назад у нее всетаки заболел зубик. Дочь с зятем свозили ее в детскую стоматологию, что на ул. Гладкова, после чего прошла еще одна бессоная ночь. Мы с дочерью стали обзванивать частные клиники где лечат детей???
В трех (не буду оглашать названия) нам сказали: Да, только если ребенок будет хорошо сидеть, или же общий наркоз! На общий наркоз мы были не готовы! Я позвонила в четвертую, очень "элитную" частную клинику, но после того как мне сказали, что наш молочный зубик поличить будет стоить 5-8 тыс. руб., я пошла за корвалолом. В этот момент позвонила моя приятельница, узнав что у нас приключилось, она говорит, а мы своих внуков лечим у Елены Сергеевны, в стоматологии на Павлова 51. А мы ведь с мужем туда ходим уже с 2005 года! Я и подумать не могла, что там принимают детей!
Так спокойно и играючи рассказала Елена Сергеевна Арише сказку про комариков, пчелок, зубных букашек, покусавших зубик, про зубную жевачку, мотылька с фонариком... что Ариша прямо в кресле, у дочери на руках сказала: Мама, мне ведь не больно! Потом медсестра вынесла ей куколку и заплотили мы всего-то 1500 руб. А также доктор дала нам много ценных рекомендаций. Вы остались очень довольны.
При случае, особую благодарность вырожаем Галине Васильевне! Так аккуратно, бережно и безболезненно она пролечила и востановила нам с мужем уже казалось бы безнадежные зубы. А мои переднии зубки отреставрировала так, что без всяких коронок я хожу уже восемь лет! Вот это качество. Молодцы!