• Пограничников, 42 ст36 — 1, 2 этаж
  • КраМЗ 310 м

Наткнулась по телевизору на рекламу этой "чудо организации", вспомнила как год назад проходила там профосмотр. Заплатила на тот момент около 3000(точно уже не помню), рассчитывала на нормальное отношение, как в частных клиниках, а не тут то было...Быстро сдала кровь,сделали флюорографию и кардиограмму, здесь никаких претензий нет. Цирк начался с посещения невролога. Весь осмотр заключался в том что мне поставили задачу дотронуться пальцем до носа и оскалиться:))) Что за цирк то???? Ну с этой задачей я справилась, за что и получила отметку "годна". Дальше отправилась к офтальмологу. Сидит тетка в очках с пучком на голове(именно тетка, врачем ее назвать язык не поворачивается) и с таким лицом, будто я ей всю жизнь испортила. На мое приветствие ответа не последовало. Сажусь, начинаю снимать линзы, тетка начинает орать, типа надо было заранее снять. Где??? В коридоре на лавочке?? Потыкала она указкой на буквы, глазное дно решила даже не смотреть, что-то написала, встала и понесла куда-то мою карточку, ни слова мне не сказав. Выхожу из кабинета, ее уже и след простыл. Минут через пять подошла,в ответ на все мои вопросы, рявкнула"у терапевта спросишь" и перед носом закрыла дверь.Так а нафига тогда ты тут нужна, раз по всем вопросам к терапевту??? Что за хамское отношение. Через месяц опять предстоит плановый осмотр, но сюда я больше ни ногой, даже бесплатно бы сюда не пошла..