Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Обратились в данный центр из за близости проживания.
Сам центр очень хороший все чисто, администраторы приветливые , о ступеньках предупреждают в коридорах ( очень важно в медицине )))) шутка).
Увы но люди идут в больницу за лечением а не за поп...лизством.
о ГЛАВНОМ
Соляников Алексей Сергеевич , врач узкой специальности.
НЕ советуем к ниму приходить, отношение наплевательское ибезразличное, ни чего не обьясняет не рассказывает.
Вот вам мазь , можете идти 5 минут прием 1500 рублей.
на вопрос клиента что мне делать ответ . Все проидет само через неделю и медсестре ну раз уж пришел клиент давай полечим его так уж и быть и это за свои же деньги.
лечение в поликлинике лучше чем у этого доктора.
Люди платите деньги только профессионалам или ходите в гос учереждения.
Если доктор не любит сою работу, пусть идет в безработные , чем та к ЛЕЧИТЬ ,!

Здравствуйте, Артем!
Мы ознакомились с Вашим отзывом, из которого следует, что лечение в виде местного применения мази было Вам назначено. Если Вы считаете его недостаточным или неэффективным, то этот вопрос можно обсудить с лечащим врачом.
Понимаем, что для Вас важно получить исчерпывающую информацию о Вашем заболевании. Искренне сожалеем о том, консультация была недостаточно информативной.
В качестве альтернативы можем предложить Вам обратиться к другому проктологу нашего центра, если в этом есть необходимость.
Также мы считаем, что приветливые администраторы и чистота очень важны при оказании медицинской помощи.

С уважением,
медицинский центр Medical On Group

• Здравствуйте, Артем!

С уважением,
    медицинский центр Medical On Group

• Крем за 1500 помог или нет? По отзыву не понятно...