Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Сомневаюсь что когда либо еще пойду в вашу клинику, врач гинеколог Шибанова Нина Семеновна при повторном приеме по непонятной мне причине не провела осмотр и опрос, сказав что " вы же пришли за анализами", следовательно напрашивается вопрос зачем я плачу за прием? Я попросила обьяснить как будет проходить мое лечение, она сказала что расписывать сейчас не будет, это отдельная процедура. Но я не просила выписывать лечение, я просила только пояснить. На многие мои вопросы понятного ответа я не услышала. Все анализы очень дорогие. Своей лаборатории у них нет. За ответ на любой вопрос тонко намекают что нужно доплатить. За первый прием отдала около 10000 р при чем еще и посчитали не верно сразу.

Здравствуйте!
Поскольку Ваш осмотр и опрос были проведены на первичном приеме, то при повторном приеме по результатам анализов был уточнен первоначально выставленный диагноз. Поэтому повторный осмотр не понадобился.
Вместе с тем, мы сожалеем, что Вы не получили исчерпывающей информации на приеме у врача. Мы считаем, что пациент должен получать подробную информацию о своем заболевании и лечении.
По этому поводу с врачом была проведена беседа.
Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
медицинский центр Medical On Group

• Здравствуйте!
    По этому поводу с врачом была проведена беседа.
    Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
    медицинский центр Medical On Group

• Пишите в роспотребнадзор, после посещения врача вам протокол не был выдан и следовательно услуга не оказана. Требуйте возврат денег