Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Никогда не писала отзывов, потому как читая их, всегда понимала, что всем не угодить, но после посещения гинеколога в медицинском центре Medical On Group решила, что должна это сделать. При записи по телефону со мной очень мило побеседовала девушка администратор, записала на ближайшее время, а это хоть сегодня, назвала сумму приема 1500р. объяснив, что это сама консультации + УЗИ и сказала, что на прием мне лучше иметь сумму побольше (на всякий случай), вот тут я уже допустила ошибку что пошла. Само собой всякий случай наступил, как только я переступила порог центра. На ресепшен мне завили карточку, объяснили, что я могу оставить адрес электронной почты, на который мне в случае необходимости вышлют результаты анализов и девушка провела меня сначала к кассе для оплаты приема, затем на УЗИ и после него встретила у дверей и провела дальше в кабинет гинеколога Нины Семеновны (Фамилию на визитке врач мне не написала, потому не знаю). В кабинете УЗИ все прошло хорошо, доктор ответила на волнующие меня вопросы.
Самое интересное началось в кабинете Нины Семеновны, при входе в глаза бросается стена почета, увешанная различными сертификатами и дипломами, просто кричащая "Мы тут не хухры мухры, а специ высшей категории", все конечно чисто и красиво, кстати в холле предлагают чай и кофе, все вроде бы на высшем уровне и все для удобства пациентов. Начав разговор со мной врач весьма отстранено слушала меня, у меня сложилось впечатление что ей вообще не интересовала что я ей говорю, оно и понятно она то дипломированный специалист , а я что могу знать в медицине, кроме того разговор то и дело прерывался телефонными звонками (это я могу понять, бывают экстренные случае , к тому же из разговора я поняла что звонила пациентка), но вот то что врач слушала меня и НЕ слышала это уж простите не в какие ворота, во время беседы с мной, объясняя какие обследования мне нужно пройти дополнительно, она дважды назвала другой диагноз, не тот с которым я пришла и это бы ничего все мы ошибаемся. Когда я уточнила что диагноз мягко говоря другой, она не извинилась что оговорилась, а сказала что мне послышалось и продолжила перечислять список дополнительных процедур, коих набралось на сумму 16тыс. руб. Я поспешила охладить пыл доктора тем что я не готова отдать такую сумму, но Остапа как говориться понесло и она продолжала говорить о том что все можно оплатить при это через слово употребляя в своей речи, это страшное слова РАК. После длительной беседы, я остановилась лишь на 2 анализах из предложенного списка на (2500), которые мне были знакомы и я точно знаю что их нужно сдавать в моем возрасте раз в год, мы перешли к осмотру, во время которого доктор охала и ахала, мол у меня ужас , ужас , караул все и все же стала продолжать настаивать на полном списке анализов. В результате чего уговорила таки меня проверить ещё и грудь, метод простого осмотра пальпации подумала я наверно входит в прием, потому как в других местах всегда так и было, потому и не уточнила, оказалось тут все иначе в сумму добавили еще 500 руб. при этом опять нашли некоторое уплотнение и почувствовав как сильно бьется мое сердце врач поспешила меня успокоить что все не так плохо, уплотнение может быть просто функциональным так как такое обследование лучше проходить с 5-10 день цикла, а не в конце как сейчас... Вопрос зачем зная какой день цикла у меня сегодня она это сделала можно и не задавать...
В общем кошелек мой опустел на сумму 4500, а в результате мне сказали что у меня слуховые галлюцинации (см. выше), анализы на почту я жду уже пол месяца, хотя звонила администратору и она сказала что они готовы и сейчас же их мне отправит.
Подводя итог хочу сказать, у меня сложилось впечатление о том, что девиз данного центра заработать любой ценой, пациент- кошелек, если в результате удовлетворения своих целей вам помогут, значит повезло, нет не обессудьте, это просто бизнес, мы на рынке чтобы заработать, а не для того чтобы всем кто к нам приходит помогать сохранить и восстановить здоровье!
Хочу сказать что может мне не повезло с доктором и хочется верить что есть в этом центре врачи которые действительно своей целью ставят помощь больным и лишь потом возможность заработать.

Уважаемая Татьяна!

Мы ознакомились с Вашим отзывом. Понимаем, что, обратившись в наш медицинский центр, Вы рассчитывали на эффективное и быстрое решение проблем со здоровьем. На первичном приеме, согласно протоколу обследования, врач для постановки точного диагноза была обязана предложить Вам дальнейшее, углубленное обследование, от которого Вы отказались. Назначить специализированное лечение без дообследования не представлялось возможным.

Если наш сотрудник допустил некорректное отношение к Вам, приносим свои извинения.

клиника Medical On Group!

• Запугивание - лучший метод заработать. Что гадалки с порчей, что врачи со страшными недугами.
    После такого шоу, я бы не стала доверять и их анализам. Мало ли какая там "ошибочка вышла" в пользу клиники, конечно.
    Спасибо за отзыв!

• Результаты анализа мне всеже пришли на почту, после повторного обращения к администратору, из чего могу сделать вывод что хоть как то свои обязанности выполняют девушки на ресепшен и администраторы.

• Татьяна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения клиники, мы хотели бы подробнее узнать о ситуации.

клиника Medical On Group!

• И я пошла к ним в клинику,не почитав отзывы... Тоже сейчас хожу к этой нине семеновне... Жду,когда придут рез-ты анализов,заберу их и сбегу оттуда! А то уже навязывают лечение за 12 тыс...

• Уважаемая Татьяна!

клиника Medical On Group!

• оп-па, ситуация точно такая же с "Уважаемой" Ниной Семеновной, после того как она начала диктовать прайс, и что все мне это необходимо сделать на 11 тыс руб, я сразу поняла, что идет чистой воды развод. А также выслушав несколько некорректных и неуместных подколов с ее стороны, я поняла, что из этого места надо бежать.