Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Была в клинике зимой. Беспокоили боли внизу живота. По телевизору крутили, да и сейчас крутят рекламу, что обследование для женщин стоит 1500 рублей. Ну я и клюнула, думала обследуют меня и я больше не потрачу. В общем записали меня на прием к Карповой( гинеколог). В общем посмотрела она меня, сказала ой у вас тут поппиломы на влагалище, надо делать анализ и смотреть, на сколько это опасно. Рассказала , что каждый анализ стоит 350 руб. А их 12 что ли. Ну я побежала платить. В итоге мне в кассе говорят 1200 за один этот. Ну я афигела. Но уже как то не ловко было. В общем я спрашивала про это, она говорит ну анализ покажет, а так я своим профессиональным глазом вижу, что есть они. Я говорю:а лечение? Он мне : 30.000. У меня глаза выпали. В итоге: приходит анализ отрицательный. Я распрощалась с ними, пошла у себя в городе в женскую консультацию, меня осмотрели и сказали, что попиломами и не пахнет. Еще в другую клинику ходила по приличней, она тоже самое мне сказала.ВЫВОД. РАЗВОДЯТ КАК МОГУТ..

• Мне тоже папилломы поставили, которых у меня и в помине нет, пугали раком, к которым они приведут. и история один в один, как ваша, только я за анализы отдала 500 рублей. такое чувство, что других диагнозов гинеколог этой клиники не знают... А вообще, подсудное дело, пахнет мошейничеством.

• Вообще ужас:(

• Pus'­ka, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения клиники и к какому доктору вы обращались, чтобы мы могли узнать подробнее о произошедшем инциденте.

С уважением,
    клиника Medical On Group!

• Врач указан в данном отзыве.

• Пропустили фамилию в тексте, прошу прощения.
    Но подскажите дату и время посещения, или возможно помните номер карточки?

С уважением,
    клиника Medical On Group.