Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Как и многие хочу оставить крайне негативный отзыв о данном учреждении. Была на приеме у проктолога Соляникова А,С. отдала за прием 1500 р. "врач" при осмотре даже не обезболил, хотя я ему сказала о наличии острой боли, осмотр длился минут 5, после чего он поставил диагноз и предложил лечение за 15000 их препаратами. когда я спросила могу ли я полечится обычными лекарствами доктор сразу стал груб, невнимателен, сказал, что ничего не гарантирует. Я в принципе и не пришла за гарантиями я пришла с острой болью и хотела получить название лекарств. Через минут 7 я кое как выжала (по другому это не сказать) название свечей и мази. На мой вопрос как пользоваться он сказал прочитайте инструкцию! Мой муж вечером позвонил по многоканальному телефону и ему сказали что в 1500 входит только поставить диагноз, но простите это ли не подразумевает сразу выписать лечение!!!! Оказывается за это надо ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить!!!! И вообще они лечат только их препаратами, тогда вопрос почему вы не говорите этого при записи на прием???? Люди уже сходят с ума из за денег, но вы же в первую очередь ВРАЧИ!!!! Такого ужаса не встречала нигде. Обходите мимо клинику!

• Бред, какой-то политика этой клиники.
    Если ставится диагноз, то уже по умолчанию, при необходимости назначается лечение. А острая боль, это сам по себе фактор, при котором если уж врач, не может поставить диагноз, значит должен порекомендовать, чем снять\уменьшить болевой синдром. Какие еще приемы им нужны?:) А видимо, чтобы врач не просто продиктовал название препаратов, а еще и записал на бумажке, надо за третий прием 1500 заплатить?:)))

• И я даже подумать не могла, что при постановке диагноза могут не назначать лечение, вернее назначать за отдельные деньги! только не совсем понятно за что платить? Видимо надо было ему еще денег предложить может какое нибудь третье лекарство посоветовал))))

• я также ходила на прием к проктологу,будучи беременной...сначала оплатила прием,хотя предупредила девочек администраторов,что скорее всего осмотр врач проводить не станет,так как последний месяц беременности,мне сказали,что все осмотрят как надо.Когда я зашла в кабинет,врач оценил мой пуз,посмотрел проблему(без техники) и сказал-пользоваться облепиховыми свечами....и все...типо-родите и придете тогда на операцию за 15 тысяч,по другому не пройдет.Выйдя оттуда,почему-то почувствовала себя обманутой....ожидала конечно большего....мне не понравилось......

• Ну и как Ваше здоровье? Операцию не пришлось делать?

• блин, ну есть же в обычных поликлиниках проктологи! чем же они хуже? обратила внимание, что в ГП 7 и женщина, и мужчина принимают!

• В обычных поликлиниках- они еще меньше церемонятся. А это все-таки очень неприятная проблема и без того. Мне уже рассказывали про епроблему выбора узких специалистов- тоже неудачно!(((