Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

И вновь не буду оригинальной и соглашусь с большинством. Это ППЦ, товарищи. Большой и жирный ППЦ. Единственный плюс клиники - это приветливые девушки на рецепшн. На этом плюсы заканчиваются и начинаются одни минусы.

На первом приеме меня облобызали с головы до пяток. Прием гинеколога стоил 1500, врач показалась очень милой и чуткой женщиной, оставила свой сотовый телефон и сказала, что могу звонить ей днем и ночью, что меня особо подкупило. Она посоветовала для полноты картины сдать все анализы еще за 1500. Итого в первый день я оставила в кассе 3000. Повторный прием был через неделю, стоил не помню сколько, кажется, в районе 700 рублей. На приеме выяснилось, что анализы не очень хорошие, в целом ничего страшного, хотя я была дико напугана. Врач порекомендовала лечение в их клинике по специальной разработанной ими программе. Меня так подкупило из трепетное отношение и реклама, что я, дура, согласилась. Лечение стоило 30000 рублей (до сих пор дурно, когда вспоминаю), в эту сумму входило всё от и до: несколько осмотров, контрольные анализы, ежедневные санации, капельницы и уколы, а также куча таблеток, которые врач мне дала с собой.
После лечения болезнь отступила, я сдала контрольные анализы на два вируса и тут стали происходить странные вещи. Анализы должны были прийти через неделю, через 10 дней был назначен контрольный прием. На приеме выяснилось, что один анализ пришел, а второй еще нет. Но врач уверила меня, что он вот-вот придет и тоже будет отрицательным, поэтому посоветовала позвонить на днях и заехать за ним. Но он не пришел ни через день, ни через неделю, ни через месяц. В конце концов нервы мои не выдержали и я устроила разбор полетов, после чего сразу оказалось, что анализ пришел еще месяц назад и они его просто положили не туда!
А теперь - тарам-пам-пам! - самое интересное. Через 3 недели после их суперсовременного и дорогущего лечения, которое, по словам врача, должно было навсегда избавить меня от неприятной болячки, у меня случился рецидив. Я была в таком шоке, в такой панике, что не описать словами. Я реально не знала, что делать, ведь врач уверила меня, что такое больше не повторится. Начала звонить ей на сотовый, но не тут-то было! На все мои звонки никто не отвечал и буквально через 5 секунд приходило шаблонное смс: "Не могу говорить... Перезвоню позже" или "Я в дороге...Перезвоню позднее". Но никто не перезванивал. Я звонила в течение недели по 15 раз в день в разное время и каждый раз приходило это смс. Звонила после закрытия клиники - то же самое. Звонила в клинику, чтобы узнать часы работы врача и специально специально звонила в её свободное время - Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О! Видимо, стоит автоответчик, т.к. смс приходило моментально, едва я успевала положить трубку. Набрать так быстро сообщение вручную просто нереально. Такое чувство, что после лечения, когда они уже не могут выкачать из тебя денег, ты становишься никому не нужен и они теряют к тебе интерес настолько, что даже результаты анализов сказать в тягость.
В общем, даже одну звездочку этой компании ставить не хочется, но, к сожалению, без нее не опубликовать отзыв. Очень, очень и очень плохо.
P.S. Кстати, еще во время лечения я много читала о своей проблемы в интернете и нигде не встречала упоминания препаратов, которыми меня лечили в Медикал он Груп. Хотя в целом схемы лечения довольно стандартные.
P.P.S. Через некоторое время я попала к хорошему гинекологу в обычной женской консультации, которая решила мою проблему. При том бесплатно.

• Может вам в суд обратиться? Просмотрите документы, которые подписывали при лечении. Отдали кучу денег и такое... :(
    Женские болячки самые ужасные вещи в мире... :)

• Увы, по договору медицинская организация обещает оказать медицинские услуги и провести лечение, но не гарантирует, что это лечение мне поможет:) Особенности организма, что поделать... надо признать, даже в ЖК мне не сразу подобрали схему. Если бы я продолжила альтернативное лечение в МОГ, я бы там вообще все деньги оставила)) Но, к счастью, второй раз я до них не дозвонилась, поскольку меня кинули с телефоном, и не пришлось влезать в долги ;)

• Уважаемая, Flix­y, очень Вам сочувствую!
    Можно, чтобы хоть как-то компенсировать потраченные деньги, сдать декларацию в налоговую, на вычет по дорогостоящему лечению. Вернете хоть 13%.