Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Была в данной клинике один раз и больше туда ни ногой!
Находилась в поисках хорошего гинеколога и наткнулась на данную клинику. В то время как раз на осмотр врача и УЗИ была акция, что окончательно убедило меня обратиться именно сюда. Я, к сожалению, не запомнила фамилию врача, но этого человека вообще нельзя подпускать к людям! Когда я к ней пришла, она, даже не осмотрев меня, назначила кучу анализов, общая стоимость которых перевалила бы за 10 тысяч рублей. Меня такая цена не устроила и я отказалась от сдачи этих анализов. Я конечно не врач, но как можно что-либо назначать, не осмотрев пациента. В ответ получила, что я рискую своим здоровьем и что без этих анализов какое-либо лечение невозможно.
Поняла, что эта клиника нацелена не на лечение пациентов, а на сбор денег с них. Вышла отсюда в полном шоке. Обратилась в другую клинику, где врач провела полный осмотр и уже потом назначила анализы. И в этом списке не было ни одного анализа из тех, которые назначила та "волшебница" из Медикал Он Груп. С уверенностью могу сказать, что отправили меня на правильные анализы, так как назначенное лечение по их результатам помогло.
Никому не советую сюда обращаться, пожалейте свой кошелек, а главное, свои нервы.

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »

• Было бы не плохо если бы вы написали ещё ту клинику от которой остались довольны!:)

• ИХМИ на Толстого:)

• С этой клиникой вообще лучше не связываться, там такой развод на деньги, куча анализов не нужных, я тоже имела неосторожность придти туда, на 16 тыс лечение сразу же прописала врач гинеколог,сказала, что чуть ли не последний день мне жить....обратилась в другую клинику,ничего нет из того, что мне наговорили......

• Добрый день!
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »

• К сожалению, номер карты уже не помню,и договор выкинула,так как решила,не иметь дел с вашей клиникой спасибо

• Добрый день!
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »

• Я не в курсе, какой у меня номер карты. Да и какая разница? У Вас уже столько негативных отзывов, что стоит разбираться со всем персоналом. Ну или изменить свою политику сбора денег с людей на политику лечения, которым вы по определению должны заниматься

• Тоже самое при моем посещении клиники, после анализов сказала что необходимо лечение на 30 тыс. когда я сказала что схожу еще к одному врачу начала меня убеждать что только у них все точно, и видимо за здоровьем я не очень слежу. Спросила смотрела ли я под микроскопом на наличие раковых я сказала нет, так врач начала меня запугивать, что как так, а вдруг там все плохо а я не смотрю и надо срочно делать и стоит это столько тыс (непомню точно). Кстати все у меня прекрасно оказалось и по анализам и по микроскопу в другой клинике, где ничего не навязывали и не запугивали.

• Вообщем на 50тыс почти лечение назначили на первом же приеме... я хз как так... ни анализа крови... ни мочи... ни мозка... просто палтос давай и будешь здоров! ...да... конечно колоть целую кучу надо антибиотиков... почитал я за них... там уйма противопоказаний... это просто... я не понимаю как?? Как такое учреждение существует??? Больше не ногой туда