Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 300 м

Была в данной клинике один раз и больше туда ни ногой!
Находилась в поисках хорошего гинеколога и наткнулась на данную клинику. В то время как раз на осмотр врача и УЗИ была акция, что окончательно убедило меня обратиться именно сюда. Я, к сожалению, не запомнила фамилию врача, но этого человека вообще нельзя подпускать к людям! Когда я к ней пришла, она, даже не осмотрев меня, назначила кучу анализов, общая стоимость которых перевалила бы за 10 тысяч рублей. Меня такая цена не устроила и я отказалась от сдачи этих анализов. Я конечно не врач, но как можно что-либо назначать, не осмотрев пациента. В ответ получила, что я рискую своим здоровьем и что без этих анализов какое-либо лечение невозможно.
Поняла, что эта клиника нацелена не на лечение пациентов, а на сбор денег с них. Вышла отсюда в полном шоке. Обратилась в другую клинику, где врач провела полный осмотр и уже потом назначила анализы. И в этом списке не было ни одного анализа из тех, которые назначила та "волшебница" из Медикал Он Груп. С уверенностью могу сказать, что отправили меня на правильные анализы, так как назначенное лечение по их результатам помогло.
Никому не советую сюда обращаться, пожалейте свой кошелек, а главное, свои нервы.

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »