Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Обращался на днях в данное заведение для комплексного обследования у уролога, цена по акции 1200 р. туда входило узи мочевого пузыря, простаты и прочие процедуры. Плюс еще предложили сделать дополнительное узи прочих прилегающих органов за 1000 р., я соответственно согласился, подчеркиваю согласился сам, ни кто мне его не навязывал, итого 2200 полученными услугами остался доволен. Далее прием у самого врача-уролога, долгая беседа с ним(к нему кстати претензий тоже не имею), еще кое-какие обследования, затем диагноз, затем предложение, 36000 р. и мы вас вылечим, а если грязи лечебной в попу напихать то тогда дороже, тогда 45000 р. ))) А ЧЕ не 3600000 сразу, или может ключ от квартиры где деньги лежат. За 45 штук то я и сам себе грязи напихаю хоть куда, с клумбы или с горшка цветочного например. Почему нельзя какими то фармакологическими средствами лечиться, таблетки, уколы... Получить назначение препаратов на платной консультации, после платного обследования и лечиться дома, вне вашей клиники..., что обязательно проходить процедуры на ваших супер дорогих аппаратах, что разве нельзя сделать градацию стоимости лечения от платного до супер дорогого, чтобы все, ну или многие могли воспользоваться вашими услугами. Нет, я ни в коем случае не говорю, что 36 тысяч это супер дорого, но это дорого!!! Особенно в наше не легкое время. Вы конечно будите говорить что здоровье бесценно и прочую популистику, но все же если ваша клиника так хороша, вы все там такие хорошие специалисты, у вас новое современное оборудование, почему бы не дать шанс обратиться к вам и получить помощь всем желающим, а не только единицам. В общем ребята, я не знаю какие вы там врачи, хорошие, плохие, это бог вам судья и ваша совесть, но я точно знаю что вы хорошие спекулянты, и спекулируете вы на чужих бедах. И потом, всегда помните, что жадничая можно подавиться. Всем добра!!!

Добрый день!
К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Вы же сами пишете, что у них "новое современное оборудование", вы в курсе сколько оно стоит? Цену покупки и обслуживания этого оборудования (плюс аренда помещения, ЗП врачам и пр) нужно как-то возмещать за счет клиентов, за счет цен на услуги. Клиника работает ради денег (получение прибыли - главная цель любой коммерческой организации), а не ради помощи "всем желающим".

• И что теперь, за счет 5-6 обратившихся заплатить всем зп и сделать ТО оборудованию. А врачей которые работают исключительно ради денег, или в первую очередь ради денег, нужно ставить к стенке. Врач это специфическая профессия которая в первую очередь подразумевает наличие в человеческом характере милосердия. Если ты не можешь, от природы не способен помогать людям, а потом уже получать за это воздаяния. То тебе не чего делать в данной профессии. Благодаря таким вот врачам, мы имеем то, что имеем в нашей медицине. В общем прочитайте клятву гиппократа и не пишите глупости.

• В таком случае возьмите кредит на несколько десятков (или даже сотен) млн, откройте мед центр с современным оборудованием и начните помогать всем желающим. В первую очередь - милосердие, а с оплатой за ваши услуги уж как получится. На какие деньги будет жить ваша семья и как гасить кредит - неважно, главное помогать людям!

• Вы не внимательно прочитали коментарий судя по всему. Я не призываю к чистого рода благотворительности, я просто против обдираловки, и вот для тех кто против, можно было бы сделать программу базового лечения на платной основе, без применения дорогостоящих методов, ведь лечат же как то в наших больницах, не все конечно выходят живыми оттуда, но процент есть. Ну а тех кто не против, пусть обдирают.

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Добрый день!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. Ваш отзыв обязательно передадим руководству на рассмотрение."
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• Не припомню, решилась я в свое время написать отзыв о данном заведении. Ну в данной беседе поучаствую. Я тоже купилась однажды по акции прийти в клинику. Врач-гинеколог перечислила анализы, которые необходимо сделать с готовностью их взять сейчас. Я попросила назвать сумму, мне озвучили что-то в районе 15 тр. Я знала, что сдавать анализы в частных клиниках не дешево, и чем это обусловлено, мне ясно, но я отказалась, решив, что сделаю это в другом месте, где и всегда. Причину отказа я не озвучила. Но врач после моего отказа переменила свое отношение. К сожалению. Я хотела задать несколько вопросов еще, но лучше бы я этого не делала.
    Когда я попросила дать мне список анализов, которые необходимо сдать, врач начала мне их надиктовывать. Я поняла, что предполагается, что я это запомню. Я, конечно, попросила в таком случае листочек и ручку и пыталась успеть записать за сверхбыстрой диктовкой.
    Я вижу в списке отзывов положительные отзывы. И это радует, значит кому-то все таки везло. Либо у них есть возможность и желание получать полный комплекс услуг в данной клинике. Это здорово. Но для себя я все решила.

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»