Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м
melkaya написала 3 отзыва об этом месте

По необходимости, пришлось снова записаться в эту клинику! Была записана на субботу 06.08.16 на 09.00 к проктологу, перед посещением доктора, необходима определенная подготовка в течении суток, все выполнила и пришла в назначенное время! На стойке подписала договор, заплатила за приём и стала ждать доктора! После 20 минут пустого ожидания, обратилась к сотрудницам организации, каких либо комментариев дать не смогли, так как доктор просто не пришёл на работу и не отвечал на их телефонные звонки, видимо пятница у него удалась! После ещё пяти минут, мне предложили его не ждать и ехать домой!!! Навязывается вопрос, а это точно серьёзное медицинское учреждение, которое дорожит своими клиентами и репутацией? Рассчитать-рассчитали, а принять-не приняли! Денежные средства, конечно, вернули, но я шла к врачу, а не к дядьке в гости! Перед посещением данной организации необходимо задуматься, имеет ли смысл, впустую тратить своё время и нервы!!!

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Приносим свои извинения! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »